Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » Отдых в Карпатах


Отдых в Карпатах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как там ? Классно? Дорого? Хочу на новый год

0

2

Там просто прекрасно. Мы очень любим отдыхать в Карпатах. Это просто невероятные места и красивейшая природа. В этом году обязательно поедем туда на новый год. Можете сами посмотреть цены в Буковели  на новый год https://akwatur.com/sanatorium_types/ot … kovele-ru/  . Там действительно есть куда поехать.

0

3

А я отдыхал в Греции, в арендованной вилле https://aktis.villas/ru/kassandra/ на полуострове Кассандра. Наш отдых оказался чудесным и незабываемым. С самого момента, когда мы впервые взглянули на виллу, мы поняли, что это будет особенное место для нашего отпуска. Расположенная в окружении удивительной природы, с великолепным видом на Эгейское море, вилла предложила нам уединение и комфорт во время нашего пребывания. Сама вилла была прекрасно обустроена и обставлена со вкусом. Просторные и уютные комнаты, полностью оборудованная кухня, уютная гостиная и ухоженный сад с бассейном — все это создавало атмосферу уюта и релаксации. Мы чувствовали себя как дома, наслаждаясь всеми удобствами, которые предоставляла вилла.
В общем, отдых на вилле в Кассандре превзошел все наши ожидания, и мы с удовольствием провели здесь свой отпуск. Этот отпуск оставил в наших сердцах только самые теплые и приятные воспоминания о Греции, и мы с нетерпением ждем возможности вернуться сюда в будущем.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » Отдых в Карпатах