Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Электромобиль


Электромобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли купить хороший б/у электромобиль? где и как лучше всего это сделать?

0

2

Я тут у нас купил классный электрический ниссан. Отличная машинка, смотрится здорово и очень резвая.  Единственный момент, она была немного поцарапана и цвет мне не нравился. Поэтому решил вместо того, чтобы перекрашивать авто, сделать поклейку плёнки на авто https://priisk.ua/oklejka-avto-plenkoj/  . Теперь она вообще просто огонь.

0

3

Прикольно. Но вы с рук авто купили а я вот хотел бы какую-то компанию нормальную нафти

0

4

NikkiVikki написал(а):

Можно ли купить хороший б/у электромобиль? где и как лучше всего это сделать?

Здравствуйте, у нас в Украине выбор б/у электромобилей не большой, а вот на американских аукционах выбор машин гораздо больше. Компания Атлантик Экспресс сможет Вам пригнать из США Tesla model 3 http://atlanticexpress.com.ua/auction/m … la/model-3 Это хороший электромобиль и купить его можно по вполне приемлемой цене. Доставкой авто в Украину и его растаможкой занимаются мастера сервиса.
http://cs.copart.com/v1/AUTH_svc.pdoc00001/PIX325/5897e688-e541-4d99-813e-5f1a0cf9b15c.JPG

0

5

И мне надо

0

6

Я вже декілька років продаю та купую бу авто у волинській області. Завжди задоволений вибором, цінами та класний та зручним інтерфейсом цього сайту. Робити тут покупки та продавати легко та просто. Жодного разу не було такого, що моя автівка довго та безнадійно тут зависала на декілька тижнів чи місяців.

0

7

Ми з дружиною свого часу через фірму в Києві замовили собі авто з сша. Три роки вуджу як. Тепер у теж стурбовані запчастинами. Але в магазинах міста дорого, тому ми замовляємо тут через ту ж компанію.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Электромобиль