Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:

1.Имя персонажа(в скобках ваше настоящее имя)

2.Биография персонажа

3.К какому лагерю принадлежите:пропавших или других?

4.Какой статус хотите?

5.Номер ICQ

6.В какое время вы можете появляться на форуме?

Анкета не особо относится к самому действию игры, но заполнить ее очень важно!

0

2

Список персонажей:

Анна-Люсия-Главный администратор!
Кейт
Клэр
Джек
Шеннон
Бун
Чарли
Джеймс(Сойер)
Сун
Чжин
Саид
Хёрли
Джон
Либби
Эко
Майкл
Уолт
Дезмонд
Даниэль Руссо
Алекс Руссо
Бен

Это основновные герои!Конечно же даже сериальных персонажей больше!Но давайте хотя бы займем эти роли!А уже потом можно продолжить регистрацию других персонажей сериала или выдуманных героев.

0

3

Анкета

1.Кейт Остин(Виктория)
2.Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) 
Дата рождения: 03.08.1979
Место рождения: форт Саскачеван, Альберта, Канада
Рост: 165 см.
Эванджелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в форт Саскачеван, Альберта, Канада. Как актрису и модель ее открыло знаменитое модельное агентство "Форд", менеджер которого увидел Эванджелин на улице города Келовна в Британской Колумбии. Так как девушка изначально мечтала о карьере модели, она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы в универистете Британской Колумбии. Будучи участником Корпуса Мира, Эванджелин побывала в четырнадцати странах и жила в травяной хижине во время поездки на Филиппины. Помимо своей основной работы она увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием.

В сериале "Затерянные" Эванджелин Лилли играет Кейт Остин.
3. пропавших
4. Куколка
5.379322867
6.точно сказать немогу.. но примерно после обеда.

0

4

1.Имя персонажа(в скобках ваше настоящее имя)
Клер Литтлтон (Анастасия)
2.Биография персонажа
Клер родилась и выросла в Австралии. Мать, которую звали Кэрол, родила её вне брака от американца Кристиана Шепарда (отца Джека). Когда Клер была подростком, она одевалась в готическом стиле, красила волосы в черный цвет и работала в салоне пирсинга и татуировок. В то время у неё были напряженные отношения с матерью. Однажды, когда они вдвоем ехали в машине и ругались, Клер отвлеклась и попала в автомобильную аварию. Сама она отделалась царапинами и переломом руки, а мать вылетела через лобовое стекло и ударилась головой об асфальт, в результате чего наступила кома. Спустя несколько лет Клер устроилась на работу в ресторан быстрого питания. У неё появился бойфренд Томас, от которого она забеременела. Сначала Томас воспринял это известие с воодушевлением, но затем счел, что не готов стать отцом, и бросил её. Клер приняла решение после родов отдать ребенка на усыновление. Ещё до разрыва с Томасом она посетила медиума. Тот увидел в её будущем что-то настолько ужасное, что вернул деньги и отослал её прочь. Когда она пришла во второй раз, настаивая на сеансе, он поведал, что её ребенку угрожает опасность, поэтому Клер обязательно должна вырастить его сама. Девушка не поверила ему. Тем временем она подыскала приемных родителей для своего ещё неродившегося ребенка, однако на встрече с ними передумала и не стала подписывать договор об усыновлении. Медиум настоял, чтобы она приняла его план: он сообщил, что нашёл «хороших людей» в Лос-Анджелесе, которые позаботятся о её ребенке, и дал ей билеты на 815 рейс авиакомпании Oceanic Airlines. Так Клер попала на самолет, потерпевший крушение на острове. Перед отъездом она навестила мать, которая по-прежнему находилась в коме, рассказала о своей беременности и о том, что собирается отдать ребенка на усыновление.
Возраст 22 года
Профессия Служащая в фаст-фуде
3.К какому лагерю принадлежите:пропавших или других?
пропавших
4.Какой статус хотите?
веснушка))
5.Номер ICQ
нету, только емэйл rozettacristofer@mail.ru
6.В какое время вы можете появляться на форуме?
поздно вечером

0

5

А все так интересно начиналось...

0