Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Процедуры для лица


Процедуры для лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие вы делаете чтобы поддержать молодость?

0

2

Я на протяжении многих лет пользуюсь услугами центра эстетической косметологии Crocus, для того чтобы поддерживать ухоженный вид лица. Хороший результат я вижу на лице после проведения процедуры кислородной оксимезотерапии в Одессе https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ … zoterapiya . Я даже маме на день рождение дарила сертификат стоимостью 3000 гривен на процедуры, а уже косметолог ей предложил те процедуры, которые ей необходимы по состоянию ее кожи.

0

3

Где в Украине можно найти надежный интернет-магазин косметики для салонов красоты? Как выбрать продукты, соответствующие стандартам безопасности и качества для использования в косметологии?

0

4

TOTIS Pharma – надежный партнер для косметологов! Я давно выбрала этот магазин как поставщика профессиональных препаратов https://totispharma.com/  Они работают напрямую с известными брендами из Австрии, Германии, Италии и Испании, что гарантирует подлинность и качество продукции. Оперативная доставка и гибкая система скидок делают сотрудничество с TOTIS Pharma ещё более выгодным. Рекомендую всем своим коллегам – это надёжный выбор для успешной работы!

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Процедуры для лица