Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » В отпуск на море


В отпуск на море

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда лучше отправится в отпуск наморе?

0

2

Мы с друзьями  в прошлом году решили поехать на отдых большой компанией Искали вариант, который устроит всех. В итоге отправились в Коблево https://koblevo-info.com/ на сайте нашли координаты пансионата и забронировали места. Очень понравилось там отдыхать. Есть много развлечений для молодежи .

0

3

Друзья, если Вам нужен здесь Хлор для бассейнов для дезинфекции, то могу подсказать хорошего поставщика. Там вы сможете купить себе все необходимое для бассейна.

0

4

Ролик написал(а):

Мы с друзьями  в прошлом году решили поехать на отдых большой компанией Искали вариант, который устроит всех. В итоге отправились в Коблево

Если ехать большой компанией, тогда уже за границу, и снимать там апартаменты какие-нибудь шикарные. И тогда получится небольшая сумма за аренду, если разделить на каждого.
Я например, давно поглядываю на виллы в Греции https://aktis.villas/ru/kryopigi/. Шикарные виллы, отличное тёплое чистое море, множество достопримечательностей - шикарная страна. Один, правда, я не потяну аренду такой виллы, осталось вот собрать компанию. А это трудно, у всех отпуска в разное время года. Но я не отчаиваюсь, и обязательно побываю в Греции.
п.с. А Коблево и остальные украинские курорты мне уже надоели)).

0

5

та не. в коблево не нада

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » В отпуск на море