Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » Оперативка на ноут


Оперативка на ноут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ноут тупит, глючит, когда запускаю серьезные программы. Как правильно сменить оперативку?

0

2

По таким вопросам лучше обратится к мастеру, он все поможет заменить, а вот ОП можно приобрести самому. Что у вас за ноутбук?

0

3

Ноут Самсунг, точную модель не скажу, название уже затерто, это надо лезть на антресоль по коробку. Я читал в сети, что можно практически во всех ноутах расширить ОП. Но вы правы, лучше обращаться за помощью и консультацией.

0

4

Реально обратитесь к специалисту своего дела, он поможет разобраться и сориентирует вас  в выборе ОП. Вот есть видео https://www.youtube.com/watch?v=R_BJ9AcBKuk как ведет себя бюджетная оперативочка. Мастер вас скажет какую брать, а вы уже такую и приобретете. У нас на рынке оперативки для ноутбуков https://zeto.ua/category/operativnaya-pamyat.html продаются разные, ничем не хуже , чем в Али или Амазоне, даже доставку не придется ждать месяц.

0

5

Благодарю, свой вопрос уже решили)

0

6

Вам нужно не сменить а добавить оперативку. Желательно брать вторую планку аналогичную, если нет такого производителя, то смотреть частоты и тайминги, чтобы совпадали. Также могут быть проблемы в самой батарее ноутбука. На замену в этом магазине посмотрите, если все таки подозрения подтвердятся.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » Оперативка на ноут