Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Выбор телевизор


Выбор телевизор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, друзья! Как вы выбирали себе телевизор? А то не могу понять какую модель купить, вроде все классные, а стоимость разная.
Расскажите каким телевизором пользуетесь, возможно и я подберу себе подходящий. А то без телевизора совсем дома скучно(((

0

2

У меня дома нет телевизора, но мы ремонт сейчас делаем и поэтому не до покупок. А так смотрю, что сейчас все плазму покупают. Вот и смотрите в этом направлении - тем более цены разные, думаю что за 5-8 тысяч вполне можно отличный телевизор приобрести.

0

3

А у нас был телевизор, но поломался и ремонту он уже не подлежит - технике больше 25 лет и так поработал долго.
Ну, да я тоже буду плазму покупать. А какой еще? Сейчас по моему других телевизоров и не выпускают. Знать бы еще по моделям точно какой брать.

0

4

Всем привет, увидела тут обсуждение телевизоров и вот тоже решила принять участие как раз недавно новый телевизор купили и это просто фантастика, теперь могу наслаждаться фильмами дома на большом экране и с хорошим и качественным звуком.
Вот просто советую телевизоры Kivi https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-kivi/ в Алло на Kivi 55U600KD Black с диагональю 55 дюймов еще и скидка отличная, воспользуйтесь пока есть.
У нас раньше тоже был старый телевизор, а вот как сделали ремонт дома решили и телевизор новый купить, его же можно и на стенку повесить - тоже классно, совсем мало места в комнате занимает.
https://i.imgur.com/NENlNBt.png

0

5

Обычно при выборе телевизора покупатели смотрят только на разрешение и диагональ экрана. Но это далеко не все параметры, которые следует учитывать, если вы хотите купить действительно хороший телевизор.  Я бы советовал купить современный телевизор Smart TV https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/25849=21238/

0

6

Мы с мужем, выбирая между телевизором и подвесной раздвижной системой, остановились на втором варианте. Хорошие цены здесь - https://raumplus.ua/podvesnye-razdvizhnye-sistemy/ на этом сайте!

0

7

Телевизоры разные.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Выбор телевизор