Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Опросы~ » объясните


объясните

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Кто разбирается в сайтах и всё что с нимим связанно? Объясните для чего делается продвижение сайта и какая от этого польза. Зарарнее благодарю за ответ.

0

2

В двух словах не объяснить. Вообще на эту тему есть очень интересная статья вот http://statgrad.net/prodvizhenie-sajta- … atelnosti/ прочитайте. А вообще если решите всё-таки сделать продвижение сайта мой вам совет обратитесь в студию  site-ok у них хорошие специалисты, да и цены на услуги нормальные.

0

3

stesha написал(а):

Кто разбирается в сайтах и всё что с нимим связанно?

Если вы ищете агентство, которое сможет создать для вас логотип, от которого ваши конкуренты будут завидовать, то обращайтесь в Golden Minds! Я недавно обратился к ним, и не пожалел. Их специалисты превзошли все ожидания - они создали для меня прекрасный, яркий и запоминающийся логотип https://goldenminds.uz/portfolios/category/branding, который идеально отражает суть моего бизнеса. К тому же, Golden Minds гарантируют индивидуальный подход и полное соответствие вашим требованиям. И еще, забыл упомянуть, их креативность просто зашкаливает! Ни одна идея им не страшна, они справятся с любым творческим вызовом.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Опросы~ » объясните