Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Опросы~ » авто с пробегом


авто с пробегом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, скажите очень опасно авто с пробегом покупать? кто сталкивался?

0

2

Привет, конечно есть риски если не проверить машину и документы как положено то можно выбросить деньги на ветер , поэтому мы и не стали так рисковать , взяли через них http://autoselect.com.ua/ авто с  пробегом, они нам все проверили перед сделкой и мы довольны покупкой.

0

3

Да я у нас покупал когда то, только и делал что чинил

0

4

Лучше уже купить нормальную машину отдельно, чтобы такого не было. К счастью я уже сумел найти информацию по этим делам и знаю уже куда нужно обращаться. Например мне удалось узнать, что сейчас можно купить за границей машину, потом заказать например пригон авто из Канады https://varta.ua/ru/avto-iz-kanady . Я очень рад, что мне удалось найти эту компанию и они смогли быстро для меня сделать пригон. Удачи, надеюсь, что помог!

0

5

Для нашей страны это нормальная практика покупка б/у авто. Но нужно все тщательно проверять. Смотрю последнее время на 7-го Гольфа. Была даже аренда машины на месяц в херсоне https://catcar.ua/arenda-avto-na-mesyats/ После чего еще больше захотел новенького взять. Даже перейти на АКП с механики задумываюсь.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Опросы~ » авто с пробегом