Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Опросы~ » Помогите выбрать пылесос


Помогите выбрать пылесос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу качественный и мощный пылесос. Который будет изготовлен из качественного пластика, подскажите пожалуйста Zelmer VC7920.5 SK будет являтся таковым? Или поисать другую модель?

0

2

Пользуюсь как раз таким. Хороший моющий пылесос с аквафильтром. Множество щеток в комплекте. Так же есть мешок для сухой уборки. Тяжеловат, но с его функциями лёгким быть не возможно. Хорошая альтернатива более дорогим и известным аналогам.

0

3

А можете про него чуть чуть подрбнее рассказать? Какие характеристики еще понравились?

0

4

Отличный пылесос! Приобрел по акции в Стилусе. За такие деньги равных ему нет! Аквафильтр - удобно, экологично и главное чистит воздух без дополнительных затрат и расходников. Удобен в обслуживании, хорошая комплектация.
Уборка производится вполне качественно, мелкий мусор, уличный песок вбираются в мешок для пыли буквально за несколько секунд.
Можно помыть ковер, при желании и минимуме навыков. Правда, нужно освоить обращение с ним для тех кому тяжело дается техника.
Вот еще ссылка на пылесосы Zelmer https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:zelmer/  Рекомендую!

https://stylus.ua/thumbs/138x138/27/ed/301038.jpeg

0

5

А мне нравятся вертикальные пылесосы https://www.sulpak.kz/f/piylesosiy/almaty/1880_13 вот тут присмотрел интересную модель. Очень импонирует, что этот пылесос беспроводной и имеет гибкий корпус. Цена адекватная да и условия устраивают. Хочу сделать подарок себе на новый год.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_24_637_3_1_320.webp

0

6

У нас Samsung - работает более 10 лет!

0

7

Пейпиво написал(а):

Пользуюсь как раз таким. Хороший моющий пылесос с аквафильтром. Множество щеток в комплекте. Так же есть мешок для сухой уборки. Тяжеловат, но с его функциями лёгким быть не возможно. Хорошая альтернатива более дорогим и известным аналогам.

С помощью моющего пылесоса можно конечно проводить прямо-таки капитальную уборку. Но вот чем он мне не нравится - это что после каждой уборки его нужно разбирать, мыть и сушить. Так что почистить один половичок не получится.
Поэтому себе я буду брать наверное робот-пылесос. Он кстати не только пылесосит, ну и пол протирает влажной тряпкой. Правда на такую технику мне наверное придётся оформить кредиты онлайн на карточку в https://cashberry.com.ua/ru

0

8

Всем доброе утро. Да, у нас дома целый зверинец: попугай Гоша, собака Маша и морская свинка Даша. Если у вас будет свой ребенок, то будьте готовы к маленькому зоопарку в своей обители :) Кстати, я была против всего этого, но муж очень любит дочку и не может ей ни в чем отказать. Пришлось искать компромисс, поэтому я попросила купить мне dreame v12 vacuum cleaner https://wo.ua/akkumulyatornyy-pylesos-x … eaner.html . Ездили за ним в шоурум на Воздвиженской 21-23. График работы у них сейсас -  Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00 и номер горячей линии 0 800 209 190.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Опросы~ » Помогите выбрать пылесос