Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Покупка умных часов


Покупка умных часов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А есть тут такие кто юзает смарт-часы? Вот решила купить и я себе такие умные часики, а то надоело уже по телефону смотреть сколько за день прошла и калорий сожгла. Да и пульс мне кто посчитает? Подскажите по брендам - есть такой чтобы для спортивных девушек подходил? И чтоб не за все деньги мира! Жду ответов!!!

0

2

Да сейчас уже у многих умные часы есть, многие ведь следят за своим здоровьям, посещают спортзалы, считают калории и пройденные километры. А также важно знать частоту пульса, это же достаточно важный показатель здоровья. Сердечно-сосудистые заболевания стоят на первом месте, увы. Вот могу порекомендовать смарт часы xiaomi https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-wat … el:xiaomi/ , именно такие себе и приобрел. Прочные, легкие, со множеством полезных функций. Аккумулятор держит заряд долго, экран яркий и большой. Если еще только раздумываете покупать или нет умные часы, скажу однозначно - покупайте, точно жалеть не будете.
http://forumupload.ru/uploads/0001/9a/73/18/t220752.jpg

Отредактировано Пейпиво (2020-09-19 21:06:27)

0

3

У меня тоже ксяоми, только женские, можете покупать - рекомендую. Я их ношу не снимая - даже ночью в них сплю. Очень удобные, контролируют режим сна. Давление показывают артериальное и можно часами в магазине платит. Что очень удобно, не надо кредитку все время доставать.

0

4

Классно! Я тоже так хочу!

0

5

А они все-все показывают ночью?

0

6

Я юзаю Apple Watch 3-ю серию, как взял через после выхода, так и пользуюсь. Раз в год только ремешки на Apple Watch меняю, в основном вот здесь беру. Классный девайс: помогает вести активный образ жизни и всегда быть в курсе текущих уведомлений.

0

7

Вы знаете, я решила, что на таких покупках точно экономить нельзя. Поэтому я обратилась за займом в ломбард под залог серебра http://lombard1.com.ua/ru/reception/kre … g-serebra/  . Так я точно смогу купить самые хорошие и самые качественные часы, которые только есть. Так они максимально длительное время будут служить мне верой и и правдой.

0

8

Сама обожнюю такі часи) дуже круто, що і повідомлення показують і в темноті видно) Поки ношу сяомі але далі планую на Apple Watch перейти. Але всі смарт часи я вважаю по-своєму хороші)

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Покупка умных часов