Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что поадрить сестра на день рождения дочки?

0

2

Я бы на вашем месте не дарила бы что-то полезное и практичнсое. В такое время очень хочется чувствовать себя нежной и романтичной, отвлечься от забот и тревог. Купите ей большого мягкого плюшевого мишку из интернет-магазина «Плюшевый мишка»  https://www.xn----ctbibqancny4hg8a1b.in.ua/. Такой подарок она тоже оценит.

0

3

А я хочу сину круті кросівки Найк або Адідас купити. Порадьте, яку модель краще для підлітка обрати?

0

4

Для підлітка варто обрати щось ультрасучасне. Раджу переглянути новинки в інтернет-магазині одягу, взуття і аксесуарів Ideal Sport. https://idealsport.com.ua/novinki-origi … h-brendiv/  Можете сміливо купувати і бути впевненим у ориінальності продукції. Я вже не одноразово переконувався у високій якості.

0

5

Смотря просто чем она увлекается.

0

6

У меня например очень увлекается розами, садиком своим и т.д. И на день рождения дочки я ей подарила 25 саженцев роз, сейчас доченьке её уже три года и садик цветет и пахнет. Взял сорт английская роза https://agro-market.net/catalog/cat/324/ та можно всякие разные идут по расцветке. Я взяла каждой по 5 штук.

0

7

Я на подарок очки беру

0

8

tao8286 написал(а):

Я на подарок очки беру

Очень легко промахнуться! Я и себе боюсь через инет заказывать. Не то что кому-то....

0

9

А как думаете, что можно взрослому человеку для досуга подарить? Может какие-то игры настольные, чтоли...?

0

10

Ролик написал(а):

А как думаете, что можно взрослому человеку для досуга подарить? Может какие-то игры настольные, чтоли...?

Номальный подарок, а че?

0

11

А где можно купить эти настольные игры?

0

12

Я когда-то покупал игральные карты в Киеве https://embargo.ua/category/karty-igralnye/ через этот сайт. Тут много интересных вариантов настольных игр. Есть в том числе очень дорогие подарочные предложения. Мне
тогда понравилось  с этим магазином сотрудничать. Посмотрите тут.

0

13

Игральные карты в подарок? Так себе... Разве что именные, с фотками.

0

14

Ролик написал(а):

А как думаете, что можно взрослому человеку для досуга подарить?

А чем этот взрослый человек увлекается? Надо исходить из этого. Хотя... Я недавно себе купила в Розетке медиаплеер. https://rozetka.com.ua/dvd-hd-players/c80011/  Это, наверное, подойдет как подарок каждому. Музыка для отдыха с хорошим звуком, видео в качестве HD... Лежи наслаждайся. Или не лежи... Чем бы не занимался на досуге, легкая музычка для фона не повредит. Да и как подарок медиаплеер - хорошая вещь. Это вам не карты игральные атласные! Короче, отличный будет подарок. Я бы такому  обрадовалась!

0

15

К медиаплееру еще бы наушники хорошие.

0

16

Наушники можно и отдельным подарком. Хорошие, конечно, наушники.

0

17

Все зависит от возраста ребенка! Если это маленькая девочка, то лучший подарок - это эмоции! А если ваша дочь уже взрослая, имеет свое виденье жизни, цели и собственный бизнес, то лучшим подарком станет любая услуга этого агентства интернет маркетинга Whiteo!

0

18

Друзі мої, якщо крім кондиціонерів потрібна буде ще й дитячі меблі на замовлення по Вашому дизайну, то тут можна подивитися. Там вони запропонують і свої варіанти. Скажу так, є на що подивитися і по ціна, і за якістю і по виконанню ....

0

19

У моей подруги из Бердянска тоже недавно родился ребенок, так я сразу же подумала, что неплохо было бы ей хотя бы цветы отправить, если я не могу съездить к ней сейчас и поздравить лично. Нашла хороший букет цветов в Бердянске и заказала его доставку курьером прямо к домой к молодой мамочке. Все было выполнено точно в срок и цветы были наисвежайшие. Так что смело могу всем рекомендовать этот сервис.

Отредактировано Симона (2021-11-19 13:58:36)

0

20

Бетховен написал(а):

А я хочу сину круті кросівки Найк або Адідас купити. Порадьте, яку модель краще для підлітка обрати?

Привет, вот как раз насчет NIKE, ну просто отличный вариант, то можете присмотреть в интернет магазине  DELTA SPORT https://deltasport.ua/store/women/shoes … u5925-177/ - просто отличный выбор и качество, а цена то вообще очень порадует, так что обратите внимание.

0

21

Всегда можно подарить билеты на интересный ивент, вот вам афиша театр Киев апрель, вы сможете выбрать любой спектакль и подарить билеты

0

22

Lyubka написал(а):

К медиаплееру еще бы наушники хорошие.

Ну наушники можно будет наверное уже на следующий раз подарить.
Только нужно выбрать качественную вещь, на подарок не стоит жалеть денег. Потому что, если взять китайские дешёвые ноунеймы - через полгода они перестанут работать, а может быть даже раньше.
Очень хорошая фирма Sennheiser https://gazette.com.ua/it/sennheiser-ni … -zvuk.html - если взять такие наушники, то не пожалеете.
И тут еще нужно учитывать, что подходит человеку - накладные наушники или вкладыши. Одним людям удобно в одних наушниках, а другим - в других. И учитывайте, где этими наушниками будут пользоваться - дома или на улице.

0

23

На подарунок можна вибрати що-небудь із гаджетів, наприклад ось хороший вибір в магазині Appleroom тут замовляла собі новенький айфон, дуже швидко доставили, також є кредитні умови, при необхідності можна оформити якщо не виходить взяти за готівку.

0

24

Ми з хлопцями довго думали, що подарувати другу на день народження. Він вже довгий час хотів спробувати алмазні диски більшого діаметру, зазвичай він користувався дисками розміру 300 мм, а ми вирішили взяти його 400 мм для його електроріз Husqvarna K6500 він як раз ідеально підійшов.

0

25

Якщо сімейний бюджет не гумовий і грошей на подарунки особливо немає, то можна доглянути щось із сувенірної продукції або купити якісь корисні дрібниці для дому.
Я зазвичай у такій ситуації ось сюди заходжу https://umall.ua/ru/catalog/podarki-i-hobbi/ на цей сайт. Бо тут є багато чого корисного та потрібного.
Подивіться.
Вибір на сайті просто дивовижний.

0

26

може щось більш практичне типу рюкзака повсякденного ,тут зможете знайти шкіряні варіанти https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … -ryukzaki/

0

27

Рекомендую AirPods 3. Могу сказать, что они действительно стоят своих денег. Звук великолепный, удобство ношения на высшем уровне. Отличную цену нашел на https://mcstore.com.ua/catalog/apple_ai … ods-3-543/ - это было одно из лучших предложений на рынке. Рекомендую эти наушники, если вы в поиске качественных беспроводных наушников.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » Подарок