Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » лизинг авто


лизинг авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто сталкивался с лизингом. скажите сложно ли там взять поддержанное авто или там только новые. Проверяют ли они его или могут подсунуть плохое? Хочу все знать, так очень нужна машина для семьи.

0

2

да наверное там можно взять только новое авто. а поддержанное все берут как кто с рук у продавца. но это наверное будет вам все же поспрашивать по компаниям которые этим занимаются.

0

3

да везде есть свои сложности. поэтому вы не оформите так поддержанное авто. даже и не пытайтесь забивать себе этим голову.

0

4

Так У мене ось друг оформляв собі в лізинг авто в компанії Хапай. Так він розповідав, що там можна взяти будь-яку машину яку захочете. Хоч підтриману, хоч нову. У них там досить великий каталог машин. І вони їх перед тим як вам її дати перевіряють на всі справності. Тому вони вам навряд чи, що то погане підсунуть. Можете навіть не хвилюватися.

0

5

Если Вы хотите разово поехать на отдых коллективом, то возьмите автобус в аренду в Киеве https://city-bus.rent/bus-rental/ не дорого. Нам в том году очень все понравилось...

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » Реклама » лизинг авто