Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Мы в жизни~ » подарки на 14 октября


подарки на 14 октября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. народ, что будете дарить мужчинам своим на 14 октября?Есть какие-то не банальные идеи?Кроме носков и пены для бритья :crazyfun:
Я вот думаю над мужским букетом или подарочной коробкой с виски и закуской к нему, так сказать) А вы что скажете?

0

2

Кстати, довольно неплохой подарок, если конечно ваш мч употребляет спиртные напитки. Я еще думала над поход в баньку, организовать ему такой досуг, уверена ему понравиться, либо думала ему наушники беспроводные подарить, он свои как раз куда-то посеил.

0

3

Привет. Девчонки, если не знаете какой подарок подарить, то раскрываю вам свой лайфхак, можно выбрать подарки на 14 октября в ивент агентстве KAVA. У них большой выбор развлечений, на любой вкус и цвет, как говорится, и очень доступные цены. К примеру можно подарить сертификат на прыжок с парашютом или как я , сертификат на прогулку на квадроциклах, в общем выберете развлечение по интересам вашего мужчины и все.Уверена, любой мужчина оценит такой крутой и необычный подарок.

0

4

Я думала щось простеньке але необхідне ) рюкзак підібрала тут https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … hestvij-m/

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Мы в жизни~ » подарки на 14 октября