Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Холодильник Электролюкс


Холодильник Электролюкс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток, может кто видел в продаже холодильник вирпул встроенный по не очень высокой цене.
Походила по нашим магазинам такие цены что ужас, а покупать бу холодильник совсем не хочется, по цене они не слишком от новых отличаются как не странно.

Отредактировано островитянка (2021-08-24 18:16:46)

0

2

Да у нас в бытовой технике полно холодильников продается самых различных, зайдите и выбирайте подходящий тут чего сложного. Или вы какой то особый хотите холодильники с новомодными фишками? Тогда не знаю, надо по объявлениям разным думаю смотреть - может где найдёте.

0

3

Да нет, зачем мне како-то навороченный, он наверное еще и стоит дорого. Мне нужен холодильник для дома комфортный и вместительный.
А если бонусом еще и низкая цена, то я просто буду очень довольна.

0

4

Смотрели встраиваемые холодильники whirlpool тут https://stylus.ua/vstraivaemye-holodiln … whirlpool/ быть может и вы найдете нужную вам модель.
Вот что главное в холодильнике? Чтобы он хорошо замораживал продукты и был вместительный и именно такой холодильник мне и удалось приобрести, правда после долгого поиска. Все же выбрать есть из чего в магазине Стилус и это затрудняло поиски нужного нам. Но отсортировав холодильнике по популярности удалось подобрать именно то, что надо.
Холодильник купили, его быстро доставили по адресу и он теперь радует нас свежими продуктами которые отлично сохраняются в нем. Даже есть отделение для вина, что тоже очень и очень удобно.
https://i.imgur.com/YC6RDUs.png

Отредактировано Пейпиво (2021-08-24 18:15:22)

0

5

ага и цены тоже разные. Мне в этом месяце предстоит покупка холодильника, сейчас ищу где цены нормальные.

0

6

постою послушаю, может тоже пригодится.

0

7

Доброй ночи. Посмотрите в интернет-магазине Техношоп здесь можно купить холодильник хорошего качества, с гарантией и по нормальной цене. А если есть трудности, то в магазине предусмотрен вариант кредита. В магазине часто бываю акции и скидки, а это большой плюс.

0

8

Привет! А для меня во время покупки очень важное соотношение: цена-качество. Я никогда не беру самые дешевые товары.
Сначала подбираю в интернете модель, потом сравниваю цены на нее в разных интернет-магазинах. А потом беру, где цена приемлемая.
Мне очень нравится ассортимент холодильников в магазине Розетка и мы покупали на этом ресурсе вот такой  холодильник  !
Покупкой своей остались довольны! Так что, заходите и выбирайте нужный вам товар здесь!

0

9

В больших магавзин7ах смотрите, там всегда широкий диапазон цен.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Холодильник Электролюкс