Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Кто знает ?


Кто знает ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет вы не подскажите хорошую частную стоматологию чтобы поставить зубные протезы?

0

2

здравствуйте, а попробуйте обратиться к ним https://stomatologiya-konova.com/ в этой стоматологии  хорошие специалисты работают, сделают всё качественно и быстро.

0

3

А кто-то пробовал отбеливание зубов содой?

0

4

Если адекватно провести процедуру, то нет ничего страшного в такой чистке зубов в домашних условиях, вот почитайте про отбеливание зубов содой https://www.lumident.kiev.ua/faq/kak-otbelit-zuby-sodoj Но если увлечься, то конечно пострадает эмаль и лечение будет гораздо дороже, чем профессиональная чистка в клинике

0

5

Я знаю, что они точно есть в Киеве на Воздвиженской 21-23. Или нужно зайти на сайт wo.ua. Там немаленький выбор линейки оклин и каждая со своими особенностями. Я долго не могла определиться.И даже звонила ребятам на горячую линию по номеру 0 800 209 190. Если честно, то замучала их расспросами, но в итоге мне помогла сделать отличный выбор. Купила oclean x pro https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html . Выбрала розовеньку - мой  любимый цвет.

https://wo.ua/upload/iblock/f13/o2brsydq0yt3xj2zf67bxrdpusqqdkcz.jpg

0

6

Подскажите где можно проконсультироваться по поводу исправления прикуса?

0

7

Derik написал(а):

Подскажите где можно проконсультироваться по поводу исправления прикуса?

В стоматологии Авиценна-СТ есть ортодонтия https://www.avicenna.com.ua/ru/ortodontiia Исправление прикуса обычно осуществляется методом установки брекетов, которые подбираются индивидуально. На сайте клиники можете записаться на консультацию к опытному врачу-ортодонту. Расценки здесь приемлемые.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Кто знает ?