Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Мы в жизни~ » услуги клинера


услуги клинера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер. Кто пользуется услугами клинера, как вызываете, как проходит уборка и сколько по деньгам выходит? Заранее благодарю за ответ.

0

2

Дорого выходит. Я нашла через знакомую девочку и она у родителей раз в неделю убирает и стоит это копейки.

0

3

Нет не согласен, через знакомых это дело случая, а если что-то случится кто, будет отвечать? А так если вы обращаетесь в клининговое агентство то они несут полную ответственность за своих сотрудников. Лично я заказываю генеральную уборку квартиры в агентстве Clean Masters, результатом всегда доволен. Уборку делают быстро, качественно и недорого.

0

4

Вот эта компания так же предоставляет клининг квартиры Киев https://mister-cleaner.com.ua/. Я здесь заказывала такую услугу, результатом очень довольна. Убрали квартиру очень качественно, после уборки приятный запах свежести. Учитывая что ребенок имеет аллергию уборка производилась безопасными средствами.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Мы в жизни~ » услуги клинера