Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Проставки для увеличения дорожного просвета


Проставки для увеличения дорожного просвета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие проставки нужны, чтобы увеличить дорожный просвет Форда?

0

2

Здравствуйте! Вот смотрите тут проставки под амортизаторы https://prostavochka.com.ua/ Это позволит увеличить клиренс и автомобиль будет себя уверенней чувствовать по нашим дорогам. Цены приемлемые и есть на все автомобили. Просто в каталоге введите марку своего авто и в пару кликов вы увидите результат. Мы остались довольные!

0

3

Мне все необходимые запчасти привозит друг, а где именно он их берет не знаю. А вот, что касается проставок, то друг не справился. Может вы посоветуете, как повысить проходимость автомобиля?

0

4

Раньше покупал только в магазине, что повыше. Но когда мне показали магазин «Автопроставка», и сказали, что у них есть свой сайт, то я стал на нем заказывать, так как не надо дольше ждать доставки. Сейчас смотрю на проставки для амортизаторов, клиент такое заказал, а мне теперь разбираться. А вы на сайте можете почитать, как повысить проходимость автомобиля. Всё довольно просто!

Отредактировано Cesder (2023-11-21 13:22:56)

0

5

мне это тоже интересно

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Проставки для увеличения дорожного просвета