Ролевая по сериалу "LOST"

Объявление

Привет всем!эта ролка только делается, так что у нас еще множество свободных ролей!регтесь и играйте!!!!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто делал эпиляцию лазером, поделитесь отзывами!

0

2

Я делала эпиляцию лазером Мовео у этих мастеров.   Меня убедили, что этот тип лазера - самый современный и безопасный. Им делают удаление волос даже бенеменным женщинам! Процедура безболезненная и не вызывает дискомфорта. К тому же, этот лазер удаляет любой тип волос .

0

3

Друзья мои, хочу Вам предложить эксперта в области моды и стиля. Это мастер перманентного макияжа и обучения - https://woow.kiev.ua/ Вы получаете новый навык, профессию и повышение квалификации. Удачи!!!

0

4

Повна вартість може варіюватися, залежно від кількості процедур, яке вам знадобиться. У кожного воно може бути різний. Ну і, звичайно, про зони, в якій видаляєте волосся. Я вважаю, що у Львові кращий салон лазерної епіляції. Я тут робила лазерну епіляцію -  безболісно, акуратно і ефективно.

0

5

Ролик написал(а):

Кто делал эпиляцию лазером, поделитесь отзывами!

Заметила большие изменения после нескольких сеансов лазерной эпиляции. Одним из основных плюсов является долговременное отсутствие волос. К тому же процедура более комфортна, чем например восковая депиляция. Быстро проходит, и большинство зон обрабатываются без боли.
Но - стоит учесть индивидуальные особенности кожи, и важно выбирать опытных специалистов и надежный салон (перейти на сайт салона). Рекомендую всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос с долгосрочной перспективой.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "LOST" » ~Флуд~ » Эпиляция